Работаем по записи

Пн – Пт: 10:00 — 20:00

Сб: 10:00 — 17:00

Вс: выходной

Записаться на приём

Статьи

Вопрос прерывания беременности является актуальным и сложным для нашего общества и каждой женщины в отдельности. Принятие такого решения требует знаний о различных методах абортирования, общения с опытным врачом и осознания возможных последствий.

Миома матки – это доброкачественная гормонозависимая опухоль. Она ограничена и капсулирована, поэтому имеет особую структуру.

Ранний выкидыш – прерывание беременности, случившееся без видимых причин, если срок меньше 12 недель. Часто это происходит, когда у эмбриона отсутствует сердечная деятельность или в зародышевом мешке пусто.

Иногда это состояние никак не связано с патологией и не требует лечения, но в некоторых случаях такой симптом указывает на серьёзное заболевание, требующее срочного медицинского вмешательства.

 

Эндометриоз – невоспалительное заболевание женской половой сферы, при котором ткани внутреннего слоя матки (эндометрия) оказываются за пределами этого органа.

Молочница или вагинальный кандидоз – болезнь, при которой слизистая влагалища поражается грибками из рода Кандида (Candida). Чаще всего женщина с таким диагнозом жалуется на жжение, зуд в области половых органов, неприятные выделения и боли из влагалища.

Эти симптомы всегда свидетельствуют об определенных нарушениях в функционировании организма. Игнорировать их нельзя хотя бы по той причине, что со временем расчесы воспалятся, загноятся, через них проникнет инфекция, и к врачу просто придется обратиться, но уже с намного большей проблемой.

Боль при мочеиспускании – это всегда признак заболевания и повод обратиться к врачу. Сама по себе эта проблема не пройдет. Чаще всего она свидетельствует о воспалительном процессе, вызванном ростом патогенной микрофлоры.

Когда нужно записаться на УЗИ?

Как проходит исследование?

 

Спасибо за заявку!
Заявка отправлена! В ближайшее время с Вами свяжутся по указанному телефону для подтверждения заявки!